Чушка бронзовая

Чушка бронзоваяЧушка бронзовая изготавливается методом литья по требованиям ГОСТ 614-97, нормирующего состав сплавов, имеет форму слитков или пластин с пережимами, необходимыми для удобства разделения на более мелкие части.

Сортамент представленных в продаже бронзовых чушек включает наиболее востребованные в промышленности и строительстве сплавы: БрА10Ж3 (алюминиевая бронза, легированная железом), БрО5Ц5С5, БрА10Ж3Мц2 и другие. Сплавы характеризуются высокой прочностью и коррозийной стойкостью, упругостью, легко поддаются механической и термической обработке.

Данная продукция представляет собой сырье (полуфабрикат) для переплавки и последующей отливки деталей, востребована для художественного литья за счет декоративной поверхности бронзы.

Продажа алюминиевой чушки оптом ориентирована в основном на металлургические, металлообрабатывающие и машиностроительные предприятия региона.

Компания «АтомСплав» реализует чушку бронзовую оптом со склада в Екатеринбурге по доступной цене. Купить сырье и металлопрокат можно с доставкой, стоимость уточняйте по телефону (343) 286-21-14.