Чушка медная

Чушка меднаяЧушка медная используется в качестве сырья для металлоизделий или как раскислительный элемент, поставляется на предприятия разных отраслей промышленности.

Производство данной продукции регламентирует ГОСТ 193-79 и другие государственные стандарты, нормирующие состав и чистоту используемых сплавов: М0р, М1, М2, М3 (наиболее востребованные марки меди, цифра обозначает чистоту сплава), М2р, МФ, МФ 10, ПМФ-9 и другие. Чушки изготавливаются из руды, содержащей необходимый объем меди. После обработки в несколько этапов расплавленный металл разливается в стандартные формы, проходит процесс рафинации (очистки от примесей) и остывает. Маркировка готовых к продаже медных чушек осуществляется с указанием марки сплава и ГОСТа.

Поставки медной чушки от «АтомСплав» осуществляются только оптом со склада в Екатеринбурге, купить металлосырье для переплавки или производства заготовок и изделий можно с доставкой. Цена зависит от вида сплава и объемов поставок.

Вопросы по сортаменту и стоимости медных чушек, сроках и условиях доставки вы можете задать по телефону (343) 286-21-14.