Чушка алюминиевая

Чушка алюнимиеваяЧушка алюминиевая – распространенный вид металлургического сырья, применяющегося для дальнейшей переплавки или механической обработки при производстве заготовок и изделий из чистого алюминия и его сплавов.

Поставляемые нашей компанией алюминиевые чушки изготавливаются на российских металлургических заводах, соответствуют ГОСТ 1583-93 по составу сплавов. Перед отливкой в форму металл расплавляют, рафинируют (процесс получения необходимого химического состава), снижают количество примесей – металлических и неметаллических. Отлитые чушки отличаются по степени чистоты алюминия (технологическая или высокая).

Сортамент продукции включает наиболее востребованные в металлургии, строительстве и машиностроении сплавы: А0, А5, АК9, АД31 и другие.

Продажа чушек осуществляется со склада в Екатеринбурге, что позволяет доставлять металлосырье заказчикам в короткие сроки.

В компании «АтомСплав» вы можете купить алюминиевые чушки по оптовой цене. Узнать стоимость с доставкой по Екатеринбургу, уточнить наличие сплавов можно по телефону (343) 286-21-14.